Цель посещения семинара:
Промотивировать себя, получить заряд энергии и двигаться еще быстрее к своей цели. Вдохновили во время семинара подобранные ролики и рассказы про успешных людей. Гимн, под который охота танцевать. Некоторые притчи или статьи будто бы отвечали на мои вопросы, которые я задавала себе, но не находила ответа на них
Какие выводы для себя вы сделали:
Когда двигаешься к своей цели, то видишь, что лишние отсеивается, и это очень хорошо. Двигаясь один к своей цели и смотря назад, сравнивая себя с другими, с теми, которые стояли на месте, а ты двигался, хоть и медленно, ты понимаешь, что уже начал отличаться от обыденной массовки. Я поняла, что в болоте тепло, но оно тянет, поэтому надо уходить из комфорта, ведь получишь больше, чем болото
Спасибо вам большое. Во время семинара понимаешь, что мы просто существовали, хотя надо бы жить и наслаждаться жизнью. Вы открываете людям глаза. Научили радоваться мелким мелочам, которые, как осозналось, тоже очень важны. Я очень благодарна, что вы организовали этот семинар.
Цель посещения семинара:
Понять, свою цель, как правильно формулировать ее название, чтобы правильно и быстро двигаться к ней, не распыляя свое внимание и время.
Какие выводы для себя вы сделали:
Вся информация, полученная на семинаре, очень мотивирует на движение вперед. Особенно запали в душу слова: «Человек живет осознанно, только двигаясь к цели. Остальное — существование». Твори! Действуй! Живи!
«Большая книга счастья» помогает осознать, что ты сам творец своего счастья. Все зависит только от тебя, от твоего движения, от твоих поступков, от твоего отношения.
Семинар очень полезен. Помогает четко увидеть и планировать цель. Рекомендую всем его пройти. Я думаю, что такие семинары нужно проводить для школьников и студентов. Тогда будет меньше людей разочаровавшихся и считающих себя несчастливыми.
Благодарю Свамиджи и Олесю за море информации, которую еще придется переварить. Отдельное спасибо за «Большую книгу счастья». За мотивашки. За гимн, который станет девизом в дальнейшей жизни.
Цель посещения семинара:
Понять, как достигнуть цели в жизни, осознать, для чего нужна цель. Понять свое предназначение и как не сдаваться.
Что понравилось вам в семинаре:
Мне очень понравилась мысль о том, что у каждого человека свое место, свой путь. И если заниматься тем, что любишь, то ты будешь успешен и уникален. Главное это искренность
Мне очень помогает «Большая книга счастья». Я научилась достигать маленькие поставленные цели, а также то, как распределять приоритеты в жизни. Научилась вести записи в дневнике и поняла, что это действительно работает.
Легко ли вам было работать с вашим партнером: (ППП)
Мой партнер по подотчетности помогла мне посмотреть на себя с другой стороны. Ее похвала позволила увидеть больше хорошего в себе. А также мотивацию своими словами.
Мне было легко открыться своему ППП и говорить о себе, но говорить о достижениях партнера мне удавалось с трудом. Я поняла, что нужно больше быть внимательным к окружающим. Говоря об их достижениях, можно узнать многое и про себя.
Какие выводы для себя вы сделали:
Весь семинар я наблюдала за своими ощущениями и своим умом. Во многом ум сопротивлялся, во многом была радость, что я уже об этом знаю. Мне очень помог этот семинар упорядочить свои мысли. Понять, чего же действительно хочу. Я очень рада, что вселенная преподнесла мне такой подарок — узнать об Академии и попасть на этот семинар в свои 23 года. Я поняла, что к этому семинару привели меня мои мысли, я этого хотела и теперь еще лучше буду знать, как работать со своими желаниями. Я поняла, что живу жизнью, наполненную счастьем, любовью, восхитительными людьми и прекрасными местами. Я знаю, что ждет меня в будущем. Теперь я знаю, как достичь своей цели.
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто организовал этот семинар, благодаря этому в нашем мире станет больше счастливых и осознанных людей, которые занимают свои места в жизни, которые делают великие дела, которые имеют вкус к жизни. Большое спасибо Свамиджи за его свет, которым он освещает все вокруг, за его энергию. Спасибо за мотивацию и вдохновение двигаться вперед.
Цель посещения семинара:
Научиться ставить цели, расставлять приоритеты. Понять, что такое мечта, а что — цель. Саморазвитие!
Какие выводы для себя вы сделали:
Мечты нужно трансформировать в цели. По направлению мысли «течет» энергия. Мыслить нужно правильно, позитивно. Образ жизни это поступки, которые мы совершаем каждый день.
«Большая книга счастья» стала для меня «открытием». Насколько, оказывается, все просто. Эта книга однозначно помогла мне определиться и продвинуться к цели.
Легко ли вам было работать с вашим партнером: (ППП)
Моим партнером по подотчетности был мой супруг. Это были новые ощущения… как будто мы с ним только начали встречаться, хотя живем вместе уже 11 лет. Я открывалась ему, он, как и в жизни, меня направлял и стимулировал. Также я слушала супруга и видела его горящие глаза.
Честно! В первый день мы даже немного повздорили (т.к непривычно было разговаривать и делиться своими ощущениями, которые я нечасто рассказывала супругу). Но на второй день я видела, как он поменялся, и мне захотелось тоже раскрыться и делиться всем! В последующие дни мы просто сидели (и болтали о том, как у кого прошел день, хотя это было, к сожалению, нечасто).
Какие выводы для себя вы сделали:
Для себя я поняла, что цели надо ставить высокие. Ошибки, неудачи это всего лишь стимулы чтобы подняться и идти дальше к своей цели. Жизнь вообще должна быть осознанной, целенаправленной. К чему я всегда и стремилась. «Жизнь задыхается без цели!»
Благодарна КАЙ за возможность развития в очередной раз, за приятную легкую атмосферу. Благодарна Свамиджи за новые знания, за самоотдачу, за энергообмен глаза в глаза, за улыбку, за мотивацию, стимул развиваться постоянно. Благодарна Олесе за мотивацию СМС и instogram, которая дополнительно меня смотивировала и постоянно напоминала мне о том, что я должна прийти на этот семинар. Благодарю всех, кто прикоснулся к организации этой школы.
Цель посещения семинара:
Научиться ставить цели и получить для этого знание, схему, алгоритм, как ее (цель) можно претворить в жизнь.
Легко ли вам было работать с вашим партнером: (ППП)
Мой партнер по подотчетности — Тимур. Я прониклась к нему симпатией сразу. Мы на «одной волне». В нем есть качества, которые мне нравятся: целеустремленность (судя по его исполнению выбранной цели), осознанность (осмысление имен дня), оптимизм (его примеры выхода из ситуаций) рассудительность и сдержанность.
Диалог получился сразу. Я говорила все, что испытывала и переживала за день. Мне было очень комфортно.
Какие выводы для себя вы сделали:
Для меня это несомненно ценный семинар. Получила концентрат знаний. Моя задача — его усвоить. Но я прекрасно понимаю, что теперь — мой выход на сцену. Надеюсь на свою волю и разум. Пока поставила себе цель выучить иностранный язык. Составила план и начала ему следовать.«Just do it!» — мне очень нравится этот слогам. Все впереди!
Благодарю обстоятельства, Вселенную, что я здесь. В эти дни я должна была плескаться в море, но внезапная операция отменила мою поездку. Неделю провалялась в больнице, а потом дома. Случайно увидела объявление о семинаре. И решила пойти. Вот так Вселенная усадила меня перед Свамиджи. Благодарю Академию Йоги. Вы всегда оказываетесь в моей жизни в самый нужный момент. И, может быть, я поступаю неверно, посещая ваши школы, а потом исчезая. Но ВЫ всегда в моем сердце и я знаю, что всегда могу прийти сюда и меня примут. Благодарю всех инструкторов за ваше служение и стремление сделать этот мир лучше.
Цель посещения семинара:
Я хочу понять и осознать, в каком направлении двигаться. Благодаря Свамиджи и Академии я точно знаю, что Высшее Предназначение — Служение. Но каким образом исполнить это? Цель — глубже понять себя, стать выше и дальше в своем личном развитии.
Не впервые слышанная фраза («Спасибо КАЙ»), но впервые понятая и применяемая: «Что может один — может каждый». Я та самая один и все одновременно. Ограничения в голове. Только я знаю, кем мне быть. Кто я есть.
Какие выводы для себя вы сделали:
Я благодарна, Свамиджи, за глубину Ваших бесконечных глаз. Их можно сравнить с океаном, но ведь и у океана есть дно… Благодарю Свамиджи за улыбку, которая озаряет все вокруг и дарит ощущение добра и света, многовековой мудрости. Шакини, благодарю Вас за излучаемую Силу Женщины и позитив.
Цель посещения семинара:
Навести порядок в своей голове, структурировать свои мысли. Научиться ставить и достигать поставленные цели.
Что понравилось вам в семинаре:
Все мотивационные ролики, особенно про спорт. Очень близкие. Все лекции из уст Свамиджи. Многие слова, как тот калейдоскоп, из магазина счастья, сложили всю непонятную мозаику моего ума в целостную картинку. Спасибо!
Данные игры — просто фантастика. Буду использовать их как шаблон для повседневной жизни. Я стал больше внимания уделять себе, начал замечать многие не замеченные мною раньше вещи. Это здорово!
Легко ли вам было работать с вашим партнером: (ППП)
Мой партнер по подотчетности — это моя супруга Ольга. Благодарен ей за то, что она пригласила меня на этот семинар. Как человек она очень открыта, добра, очень веселая, отзывчивая. Умеет выслушать и поддержать в нужный момент. Спасибо ей за все прекрасные моменты в нашей жизни.
Работать совместно — это всегда круто, особенно когда людей объединяют общий интерес, мечта, цель. Работали легко, непринужденно, классно то, что мы почти всегда рядом.
Какие выводы для себя вы сделали:
Я научился вести свой дневник, в моей голове наконец-то мир и спокойствие, я стал проще смотреть на трудные ситуации. Я научился заранее планировать свой день и проживать его так, как я этого хочу. Я продолжаю свое движение вверх по спирали. Я счастлив!!!
Благодарю за проведенный семинар. Спасибо за ваши добрые и понятные слова в адрес каждого присутствующего на семинаре. Желаю вам дальнейшего творческого развития, следуйте за своей мечтой и добивайтесь своих поставленных высоких целей. Ваш путь удачен. Спасибо за потраченное на нас время.
Раушан, 29 лет
Я благодарна Свамиджи за этот семинар, за КАЙ, за каждого инструктора. За его улыбку, за время, потраченное на нас. За прекрасные помещения в Центре. За возможность прикоснуться к чему-то великому, за круг единомышленников. За эти три часа чистого кайфа оттого, что мозги кипят. За то, что я наконец приближаюсь к ответу на вопрос «в чем смысл жизни», который реально мучил меня с 5 лет. За те знания, которые можно применить в жизни, ведь они получены от человека, который сам все это выполняет За любовь, которая меня переполняет. За то, что нам безумно повезло и КАЙ находится в Караганде.
Цель посещения семинара:
Цель посещения Академии, ее первой, второй, а потом и третьей ступеней является восстановление физического и психического здоровья. А целью посещения данного семинара явилось понимание того, что здоровье это не цель жизни. Мне необходимо ответить себе на вопрос, как я буду применять это здоровье и как правильно поставить цель, чтобы стать счастливым.
Счастье не есть использование каких-то материальных вещей, счастье это ощущение, чувство, что хватит злиться на то, почему те или иные события произошли со мной. Для моего психического и физического здоровья необходимо радоваться тому, что я имею на сегодняшний день.
Какие выводы для себя вы сделали:
Я вновь начинаю верить в свои силы. Я ставлю цели, планирую очень много, о чем еще совсем недавно даже подумать не могла. Я полюбила себя и почти всех людей. Почти… Я работаю над этим и начинаю с тех людей, которые сделали мне неприятно. У меня вновь появляется желание общаться с огромным количеством людей (что я наблюдаю в последние 2 дня). Мне вновь хочется стать лидером, которым я была в школах (во всех своих пяти школах). Я вышла из заточения, в которое сама себя загнала. Учусь благодарить, пусть сейчас испытываю смущение и неловкость, но скоро научусь на «отлично». Я начала замечать положительное в отрицательном. И вывод — я меняюсь.
Благодарю Свамиджи за свое еще одно перерождение. Благодарю за спокойствие и рассудительность. Благодарю за осознанность, которую приобретаю, ежеминутно работая над собой. Благодарю за осознание важности брать ответственность за себя только на себя, что быть ответственной за все, что происходит в моей жизни. Благодарю Свамиджи за улыбку, она заряжает и мотивирует улыбаться всем.
Цель посещения семинара:
Определиться с тем, чего я хочу. Проработать все цели и выбрать основную.
Важной информацией стала проработка своих ценностей. На мой взгляд, это явилось фундаментом и помощью в постановке цели.Большая книга счастья» стала фундаментом для ведения личного дневника. В ней прописаны основные пункты, над которыми стоит работать.Какие выводы для себя вы сделали:
Поставить цель и каждый день трудиться, пахать, работать. Быть упорным, однонаправленным и не смотреть по сторонам! Делать все намеченное и идти вперед, не дать себе и своему уму сбиться с поставленной цели и с правильного пути. И еще я поняла или осознала, насколько важно ставить цели для счастливой жизни.
Благодарна Свамиджи за потраченное на нас время и энергию. За его умение вдохновить и донести информацию понятным языком. За его искреннее желание действительно дать фундаментальные знания, за его искренность и доброту. Благодарю! Благодарю Олесю и Людмилу Александровну за то, что они одним своим видом вдохновляют и заставляют идти вперед! Благодарю Свамиджи и всех инструкторов за то, что они есть и так досягаемы для меня. И я имею эту уникальную возможность получать знания и полезную информацию от таких учителей. Академия является для меня чудом, как и люди, которых здесь встречаю! Благодарю!!!